Home Subasta online 20 Abril 2021 RECIPIENTE FRANCÉS FINALES S.XIX, en porcelana con motivos de flores sobre fondo rojo con detalles dorados

133 - RECIPIENTE FRANCÉS FINALES S.XIX, en porcelana con motivos

Comparta este lote

Descripción del lote

RECIPIENTE FRANCÉS FINALES S.XIX
en porcelana con motivos de flores sobre fondo rojo con detalles dorados
con marca en la base. Medidas: 11.5x17 cm. Podría haber llevado tapa.