Home SUBASTA 2 ABRIL 2019 ANTIGUO COLGANTE RELIGIOSO, en plata dorada

8 - ANTIGUO COLGANTE RELIGIOSO, en plata dorada

JOYAS

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTIGUO COLGANTE RELIGIOSO
en plata dorada
Imegen de Virgen en nácar tallado. Largo: 3.5 cm.