Home 24 de ABRIL 2018 RELOJ DE SOBREMESA S.XIX

122 - RELOJ DE SOBREMESA S.XIX

RELOJES

Comparta este lote

Descripción del lote

Hour Lavigne em bronce dorado con detale de guirnalda. Medidas: 11x8x4 cm.