Home Subasta 2 de Marzo 2021 COLECCIÓN DE 32 MINIATURAS DE NAPOLEÓN BONAPARTE Y SU EJÉRCITO S

716 - COLECCIÓN DE 32 MINIATURAS DE NAPOLEÓN BONAPARTE Y SU EJÉRC

Comparta este lote

Descripción del lote

COLECCIÓN DE 32 MINIATURAS DE NAPOLEÓN BONAPARTE Y SU EJÉRCITO S.XIX
miniaturas pintadas a mano sobre placas
enmarcadas individualmente y dentro de vitrina. Medidas vitrina: 61x92x6 cm.