Home Subasta 2 de Marzo 2021 COLECCIÓN DE BROCHES ANTIGUOS, en metal dorado

5 - COLECCIÓN DE BROCHES ANTIGUOS, en metal dorado

JOYAS

Comparta este lote

Descripción del lote

COLECCIÓN DE BROCHES ANTIGUOS
en metal dorado
esmaltados, con piedras