Home Subasta 2 de Marzo 2021 DOS FIGURAS LOS ILUSTRES DIDEROT Y VOLTAIRE S.XIX, en terracot

142 - DOS FIGURAS "LOS ILUSTRES DIDEROT Y VOLTAIRE" S.XIX, en ter

Comparta este lote

Descripción del lote

DOS FIGURAS "LOS ILUSTRES DIDEROT Y VOLTAIRE" S.XIX
en terracota policromada y sobredorada
Altura: 36 cm.