Home Subasta 2 de Marzo 2021 PAREJA DE JARRONES ORIENTALES, en porcelana esmaltada con motivo

140 - PAREJA DE JARRONES ORIENTALES, en porcelana esmaltada con m

Descripción del lote

PAREJA DE JARRONES ORIENTALES
en porcelana esmaltada con motivo de dragones y motivos vegetales sobredorados
Altura total: 53 cm. Peanas pegadas al jarrón