Home Subasta 2 de Marzo 2021 FIGURA DE SANTO S.XIX, en terracota policromada

131 - FIGURA DE SANTO S.XIX, en terracota policromada

Descripción del lote

FIGURA DE SANTO S.XIX
en terracota policromada
Altura: 39.5 cm. Restaurado