Home Subasta 2 de Marzo 2021 ESCUELA FRANCESA. COLECCIÓN DE FIGURAS DE PESCADORES, en terraco

129 - ESCUELA FRANCESA. COLECCIÓN DE FIGURAS DE PESCADORES, en te

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA. COLECCIÓN DE FIGURAS DE PESCADORES
en terracota policromada
Altura aprox.: 11-16.5 cm. Con sellos estampillados.