Home Subasta Febrero 2020 RELOJ DE PARED FRANCÉS CIRCA 1900, en bronce dorado con caja de porcelana esmaltada color azul

119 - RELOJ DE PARED FRANCÉS CIRCA 1900, en bronce dorado con caj

RELOJES

Comparta este lote

Descripción del lote

RELOJ DE PARED FRANCÉS CIRCA 1900
en bronce dorado con caja de porcelana esmaltada color azul
 maquinaria París. Medidas: 100x30 cm. La maquinária precisa repaso