Home 13 DE MARZO 2018 ESCUELA VALENCIANA , Tarde de playa, óleo sobre tabla

770 - ESCUELA VALENCIANA , "Tarde de playa", óleo sobre tabla

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA VALENCIANA
"Tarde de playa"
óleo sobre tabla
14x17 cm