Home 13 DE MARZO 2018 JUEGO DE LICOR PRINC. S.XX

231 - JUEGO DE LICOR PRINC. S.XX

CRISTAL-VIDRIO

Comparta este lote

Descripción del lote

en cristal francés soplado color rojo con decoración en filigrana dorada y flores en esmalte pintado a mano. Compuesto por 6 vasos y botella licorera.