Home 13 DE MARZO 2018 JUEGO DE DOS JARRONES Y CENTRO BELGAS

173 - JUEGO DE DOS JARRONES Y CENTRO BELGAS

Comparta este lote

Descripción del lote

en cerámica esmaltada con flores y filo dorado. Alturas: 26 y 15 cm.