Home 13 DE MARZO 2018 TRES BOTES DE FARMACIA S.XIX

145 - TRES BOTES DE FARMACIA S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

en cerámica esmaltada con distintas cenefas en tono azul cobalto. Altura aprox.: 27 cm.