Home MARZO 2016 CIRCULO JUAN DEL CASTILLO, S. XVII

1234 - CIRCULO JUAN DEL CASTILLO, S. XVII

Comparta este lote

Descripción del lote

óleo sobre lienzo, "Inamaculada", 125,5x104,5 cm.