183 - RELOJ FRANCÉS DE VITRINA

RELOJES

Comparta este lote

Descripción del lote

pps. s. XX, en porcelana policromada con decoración de flores sobre base en bronce con figura de niño y vides. Sobre base de mármol.Maquinaría con escape de volante.Esfera esmaltada con decoraciones y numeración arábiga. Altura: 19.5 cm.