Home SUBASTA 17/18 MARZO 2015 ANÓNIMO. ESCUELA HOLANDESA S. XVII (2)

1413 - ANÓNIMO. ESCUELA HOLANDESA S. XVII (2)

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de pinturas sobre cristal invertido, "Escenas costumbristas". Marcos de época en madera ebonizada y espejo con aplicaciones en metal. 30x38 cm.