Home Subasta 26 Enero 2021 JUEGO DE REFRESCO CIRCA 1900, en cristal tallado color caramelo

148 - JUEGO DE REFRESCO CIRCA 1900, en cristal tallado color cara

CRISTAL-VIDRIO

Comparta este lote

Descripción del lote

JUEGO DE REFRESCO CIRCA 1900
en cristal tallado color caramelo con motivos grabados al ácido
Compuesto por: jarra, 8 vasos y bandeja. Un vaso con lig faltas.