Varios

  de la Subasta del 12 y 13 de diciembre de 2017

1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7

762 - GLOBO TERRAQUEO

Precio salida: 30 €

763 - CHAMPAÑERA

Precio salida: 40 €

765 - CRUZ ESMALTADA

Precio salida: 40 €

766 - DOS CENTROS ORIENTALES

Precio salida: 40 €

767 - BANDEJA

Precio salida: 40 €

768 - FOSIL

Precio salida: 40 €

769 - MANDIBULA DE TIBURON

Precio salida: 40 €

770 - ARCO CON FLECHAS

Precio salida: 40 €

771 - ANTIGUA BASCULA

Precio salida: 40 €

772 - GLOBO TERRAQUEO

Precio salida: 40 €

773 - PAREJA DE ESPECIEROS

Precio salida: 40 €

774 - OLLA S.XIX

Precio salida: 40 €

775 - BIOMBO DE ESCRITORIO

Precio salida: 40 €

776 - DOS PEINETAS

Precio salida: 40 €

777 - PAREJA DE CANDELEROS

Precio salida: 40 €

778 - ESCRIBANIA AÑOS 40

Precio salida: 40 €

779 - BENDITERA

Precio salida: 40 €

782 - FILMADORA PATHE AÑOS 50

Precio salida: 40 €

783 - PAREJA DE PASTILLEROS

Precio salida: 40 €

784 - JARRON

Precio salida: 40 €

785 - DOS JARRONES CHINOS

Precio salida: 40 €

1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7