Lotes Destacados

  de la Subasta del 12 y 13 de diciembre de 2017

163 - ROLEX SUBMARINER

Precio salida: 3600 €

164 - PATEK PHILIPPE

Precio salida: 5500 €

177 - RELOJ DE SOBREMESA LETUDE

Precio salida: 10000 €

746 - SALVADOR DALI

Precio salida: 2400 €

748 - GRUPO ESCULTORICO S.XIX

Precio salida: 5000 €

749 - MASCARON DE PROA

Precio salida: 5500 €

750 - FIGURA DE BUDA S.XVIII-XIX

Precio salida: 6600 €

924 - FIAT 509 SPORT MONZA

Precio salida: 120000 €

1045 - ESPEJO CORNUCOPIA S.XIX

Precio salida: 6000 €

1134 - ESCRITORIO LIBRERIA S.XVIII

Precio salida: 6000 €

1380 - ESCUELA CHINA S.XVIII-XIX (8)

Precio salida: 5500 €

1387 - ANTONI TÀPIES

Precio salida: 16000 €

1388 - ESCUELA ESPAÑOLA S.XV-XVI

Precio salida: 35000 €