Grabados

  de la Subasta del 12 y 13 de diciembre de 2017

1 · 2

1136 - FIRMADO FORTUNY

Precio salida: 40 €

1137 - GRABADO S. XIX

Precio salida: 40 €

1138 - CAYETANO DE ARQUER BUIGAS

Precio salida: 50 €

1139 - JOAN CRUSPINERA

Precio salida: 50 €

1140 - ANONIMO

Precio salida: 50 €

1141 - JOAN MIRO

Precio salida: 50 €

1142 - JOAN MIRO

Precio salida: 50 €

1143 - MIGUEL CONDE

Precio salida: 50 €

1144 - FRANCIS BACON

Precio salida: 50 €

1145 - PABLO PICASSO

Precio salida: 50 €

1146 - MARCOS CON LAMINAS (2)

Precio salida: 60 €

1147 - REMDRANDT

Precio salida: 60 €

1148 - JUAN VILACASAS (1920-2007)

Precio salida: 60 €

1149 - MIGUEL IBARZ (1920-1987)

Precio salida: 60 €

1150 - ANDREU ALFARO

Precio salida: 70 €

1151 - LADISLAS KIJNO

Precio salida: 80 €

1152 - JORGE CASTILLO

Precio salida: 80 €

1153 - ESCUELA JAPONESA

Precio salida: 90 €

1154 - JOSEP THARRATS

Precio salida: 90 €

1155 - COLECCION "LA MÁSCARA REAL"

Precio salida: 100 €

1156 - ALVAR SUÑOL

Precio salida: 100 €

1157 - MARIAANGELA LAPORTA Y RUMEU

Precio salida: 120 €

1 · 2