Esculturas

  de la Subasta del 12 y 13 de diciembre de 2017

1 · 2 · 3 · 4 · 5

Anterior/

714 - PAREJA DE BAILARINAS

Precio salida: 180 €

715 - FIGURA DE DANZARINA

Precio salida: 200 €

716 - JOSEP BOFILL. ESCULTURA

Precio salida: 200 €

717 - JARRON S.XIX

Precio salida: 200 €

718 - FIGURA DE TORO

Precio salida: 200 €

720 - PAREJA DE ANFORAS

Precio salida: 200 €

721 - FIGURA DE DAMA ORIENTAL

Precio salida: 200 €

722 - SELLO LACRADOR S. XIX

Precio salida: 220 €

723 - FIGURA DE ANGELOTE S.XIX

Precio salida: 240 €

724 - FIGURA DE ANGELOTE S.XIX

Precio salida: 240 €

726 - PAREJA DE JARRONES ORIENTALES

Precio salida: 240 €

727 - L. IBERT. ESCULTURA

Precio salida: 280 €

728 - CAPILLA RETABLO S.XIX

Precio salida: 300 €

729 - TABURETE AFRICANO

Precio salida: 300 €

730 - FIGURA DE FUTBOLISTA

Precio salida: 300 €

731 - CAPILLA S. XVIII

Precio salida: 340 €

732 - HOUDON. BUSTO DE ADOLESCENTE

Precio salida: 380 €

733 - PAREJA DE ANGELES

Precio salida: 400 €

734 - JUANA DE ARCO

Precio salida: 440 €

735 - FIGURA DE NIÑO S.XIX

Precio salida: 500 €

736 - ANTONI CLAVE. ESCULTURA

Precio salida: 500 €

737 - CRISTO PROCESIONAL COLONIAL

Precio salida: 700 €

1 · 2 · 3 · 4 · 5

Anterior/