Septiembre 2016

672 - ESMALTE, S.XVII

Precio salida: 600 €

673 - CAJA INDO-INGLESA, S. XIX

Precio salida: 700 €

888 - MESA HOLANDESA, S. XVII

Precio salida: 600 €

891 - SiLLERÍA PORTUGUESA, S.XIX

Precio salida: 800 €

1082 - RAIMUNDO DE MADRAZO

Precio salida: 1200 €

1083 - CHEVROLET AÑOS 20-30

Precio salida: 1300 €

1086 - SALVADOR SÁNCHEZ-BARBUDO

Precio salida: 1800 €

1090 - ISIDRE NONELL

Precio salida: 3500 €

1 - GARGANTILLA

Precio salida: 10 €

2 - CAMAFEO

Precio salida: 20 €

3 - GARGANTILLA

Precio salida: 20 €

4 - GARGANTILLA

Precio salida: 20 €

5 - COLLAR- CINTURÓN

Precio salida: 20 €

6 - MEDALLA CON CADENA

Precio salida: 20 €

7 - PENDIENTES

Precio salida: 20 €

8 - SORTIJA "CALAVERA"

Precio salida: 20 €

9 - JUEGO DE CINCO PULSERAS

Precio salida: 20 €

10 - SORTIJA

Precio salida: 20 €

11 - PULSERA

Precio salida: 30 €

12 - COLLAR

Precio salida: 30 €