Septiembre 2014

322 - PAREJA DE JARRONES S. XIX

Precio salida: 1000 €

389 - CÁNTARO CATALÁN S. XVIII

Precio salida: 750 €

416 - TINTERO S. XVI-XVII

Precio salida: 2800 €

627 - ESCUELA FRANCESA S. XVIII

Precio salida: 1200 €

630 - PAREJA DE TORCHEROS

Precio salida: 1600 €

631 - ESCUELA FRANCESA S. XVIII

Precio salida: 4500 €

781 - COPA FRANCESA S. XVIII-XIX

Precio salida: 600 €

793 - TRABUQUILLO TURCO, 1750.

Precio salida: 1000 €

1006 - MESA DE LIRA S. XVII-XVIII

Precio salida: 1000 €

1210 - RAFAEL DURANCAMPS

Precio salida: 500 €

1216 - ANTONIO RIVAS

Precio salida: 780 €

1221 - FRANCESC GIMENO ARASA

Precio salida: 1800 €

1222 - J.M. MURILLO BRACHIO. S. XIX

Precio salida: 2400 €

1223 - ESCUELA FLAMENCA X. XVI

Precio salida: 2800 €

1224 - MANUEL GARCIA Y RODRIGUEZ

Precio salida: 3400 €

1225 - FRANCISCO ANTOLINEZ Y SARABIA

Precio salida: 4500 €

1 - COLGANTE

Precio salida: 10 €

2 - GRAN COLGANTE

Precio salida: 10 €

3 - PULSERA INFANTIL

Precio salida: 15 €

5 - SORTIJA

Precio salida: 20 €

6 - JUEGO DE PENDIENTES

Precio salida: 20 €

7 - FURLA. JUEGO DE PENDIENTES

Precio salida: 20 €