Noviembre 2016

163 - BROCHE S. XIX

Precio salida: 700 €

175 - CARTIER . RELOJ DE PULSERA

Precio salida: 750 €

200 - RELOJ DE FRISO, S.XIX

Precio salida: 460 €

201 - RELOJ SERCLES TOURNANT

Precio salida: 800 €

528 - ANTIGUO MANTÓN

Precio salida: 1200 €

629 - LIBRO

Precio salida: 380 €

733 - CRISOLEFANTINA

Precio salida: 700 €

777 - MUÑECA AÑOS 1920

Precio salida: 340 €

1241 - PAREJA DE MUEBLES CABINET

Precio salida: 500 €

1244 - COMODA CATALANA S. XVIII

Precio salida: 700 €

1440 - ÉTIENNE AUBRY (ATTRIB.)

Precio salida: 1200 €

1 - DOS MEDALLAS, CIRCAN 1900

Precio salida: 20 €

2 - DORMILONAS

Precio salida: 20 €

3 - BROCHE DE MONEDA

Precio salida: 20 €

4 - PULSERA

Precio salida: 20 €

6 - CAMAFÉO

Precio salida: 20 €

7 - SORTIJA "SAGRADO CORAZÓN"

Precio salida: 20 €

8 - SORTIJA MONEDA

Precio salida: 20 €

9 - COLGANTE

Precio salida: 20 €