Mayo 2017

115 - PULSERA ORIENTAL

Precio salida: 220 €

148 - LONGINES. RELOJ JOYA

Precio salida: 1000 €

169 - RELOJ " A LA FONTAINE"

Precio salida: 220 €

298 - CAJA DE COLECIÓN S.XIX

Precio salida: 120 €

312 - ESPEJO S. XIX

Precio salida: 580 €

458 - GRAN COPA

Precio salida: 160 €

514 - LOEWE. BOLSO

Precio salida: 180 €

835 - SECADOR DE PIE PROFESIONAL

Precio salida: 120 €

848 - PLEYEL, PARÍS. PIANO

Precio salida: 1800 €

849 - EQUIPO DENTAL AÑOS 60

Precio salida: 1900 €

1091 - BARRA DE BAR AÑOS 70

Precio salida: 160 €

1092 - MESA DE JUEGO

Precio salida: 180 €

1104 - PAREJA DE MUEBLES

Precio salida: 600 €

1314 - LUIS MASRIERA

Precio salida: 1200 €

1315 - FRANCISCO HERNANDEZ MONJO

Precio salida: 1200 €

1316 - IGNACIO SUAREZ LLANOS

Precio salida: 2000 €

1 - SORTIJA

Precio salida: 20 €

2 - DORMILONAS

Precio salida: 20 €

3 - SORTIJA

Precio salida: 20 €

4 - COLLAR

Precio salida: 20 €

5 - COLGANTE

Precio salida: 20 €

6 - COLLAR

Precio salida: 20 €