Marzo 2014

118 - JUEGO DE PENDIENTES LARGOS

Precio salida: 300 €

150 - BROCHE

Precio salida: 950 €

218 - FIGURA DE DAMA

Precio salida: 30 €

333 - SOPERA

Precio salida: 200 €

382 - JARRÓN MODERNISTA

Precio salida: 30 €

421 - ESCULTURA LOREDANO ROSIN

Precio salida: 90 €

452 - COPÓN

Precio salida: 425 €

453 - CALIZ CON PATENA 1º S. XX

Precio salida: 850 €

500 - CLUTCH

Precio salida: 40 €

655 - PAREJA DE TALLAS, S. XVIII

Precio salida: 2800 €

656 - ESCUELA COLONIAL S. XVII

Precio salida: 3000 €

765 - MÁQUINA DE SUMAR

Precio salida: 50 €

797 - JUEGO DE SERVICIO DE MESA

Precio salida: 60 €

838 - CAJA NAPOLEÓN III

Precio salida: 1500 €

873 - LÁMPARA DE SOBREMESA

Precio salida: 80 €

884 - LÁMPARA DE SOBREMESA

Precio salida: 130 €

920 - ESCUDO DE ESPAÑA

Precio salida: 200 €

968 - MESITA

Precio salida: 50 €

978 - MESA

Precio salida: 60 €

1042 - MUEBLE ESCRITORIO

Precio salida: 250 €

1099 - SALVADOR DALÍ

Precio salida: 1800 €

1299 - RAFAEL BARTOLOZZI

Precio salida: 600 €

1307 - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

Precio salida: 3000 €