Junio 2017

116 - PULSERA S.XIX

Precio salida: 480 €

120 - ATRIBUIDO TUSET Y GRAU

Precio salida: 1900 €

128 - CARTIER. RELOJ

Precio salida: 3500 €

250 - JUEGO DE 9 PLATOS

Precio salida: 50 €

295 - FIGURA DE DESNUDO FEMENINO

Precio salida: 330 €

840 - CHÂTEAU LATOUR

Precio salida: 240 €

900 - LÁMPARA DE DISEÑO

Precio salida: 320 €

931 - ESPEJO ORIENTAL

Precio salida: 100 €

1028 - BANCO

Precio salida: 240 €

1029 - PAREJA DE MESAS

Precio salida: 300 €

1032 - MESA GUERINDON

Precio salida: 700 €

1224 - ANÓNIMO S. XVII-XVIII

Precio salida: 400 €

1231 - EUGENIO LUCAS

Precio salida: 900 €

1232 - RICARD OPISSO I SALA

Precio salida: 1600 €

1 - SORTIJA

Precio salida: 20 €

2 - PULSERA

Precio salida: 20 €

3 - PENDIENTES

Precio salida: 20 €

4 - SORTIJA

Precio salida: 20 €

5 - DORMILONAS

Precio salida: 20 €

6 - CRIOLLAS

Precio salida: 20 €

7 - COLLAR

Precio salida: 20 €

8 - CRIOLLAS

Precio salida: 20 €

9 - COLLAR

Precio salida: 20 €