Junio 2015

59 - VASARI. SORTIJA

Precio salida: 50 €

162 - BVLGARI. RELOJ

Precio salida: 750 €

180 - RELOJ BRACKET

Precio salida: 1000 €

314 - GRAN URNA IMARI

Precio salida: 900 €

315 - JARRA

Precio salida: 1500 €

392 - GALLÉ JARRÓN

Precio salida: 200 €

437 - IMAGEN DE VIRGEN

Precio salida: 90 €

504 - GUY LARROCHE. BOLSO

Precio salida: 40 €

628 - BUSTO PUBLICITARIO

Precio salida: 120 €

649 - RETABLO CON URNACINA

Precio salida: 300 €

853 - BICICLETA

Precio salida: 200 €

999 - MARCO EN TALLA S. XVIII

Precio salida: 500 €

1100 - BANCO SIGLO XVIII

Precio salida: 240 €

1143 - CARTEL TAURINO

Precio salida: 600 €

1330 - JOAN LLIMONA

Precio salida: 2500 €

1331 - ESCUELA HOLANDESA S. XVII

Precio salida: 2500 €

1 - COLLAR

Precio salida: 20 €

2 - OSITO TOUS

Precio salida: 20 €

3 - SORTIJA

Precio salida: 20 €

4 - LOTE DE BISUTERÍA

Precio salida: 20 €