Junio 2014

86 - SORTIJA

Precio salida: 90 €

94 - JUEGO DE PENDIENTES LARGOS

Precio salida: 90 €

211 - RELOJ

Precio salida: 180 €

333 - GRAN JARRÓN

Precio salida: 200 €

334 - VAJILLA

Precio salida: 200 €

420 - BANDEJA S.XIX

Precio salida: 140 €

422 - COFRE ESTILO COLONIAL

Precio salida: 400 €

594 - PLACA DE MARFIL, S. XVIII

Precio salida: 180 €

608 - BUSTO DE MOISES

Precio salida: 580 €

772 - ABANICO CHINO

Precio salida: 200 €

969 - CAMA DE BARCO

Precio salida: 120 €

973 - CAJA- MESITA

Precio salida: 120 €

986 - FRONTAL DE CHIMENEA

Precio salida: 160 €

1005 - PAREJA DE CÓMODAS

Precio salida: 500 €

1006 - CUYAS. BIOMBO

Precio salida: 700 €

1215 - AURELI TOLOSA (ABANICO)

Precio salida: 450 €

1224 - ANÓNIMO. S. XVIII- XIX

Precio salida: 850 €

1230 - BALDOMERO GALOFRE

Precio salida: 2500 €

1 - LOTE DE COLGANTES

Precio salida: 15 €

2 - JUEGO DE PENDIENTES

Precio salida: 15 €

3 - PULSERA ESCLAVA

Precio salida: 20 €

4 - SORTIJA

Precio salida: 20 €

5 - PENDIENTES

Precio salida: 20 €