Julio 2017

133 - PENDIENTES LARGOS

Precio salida: 500 €

138 - PULSERA RIVIERE

Precio salida: 950 €

141 - SORTIJA

Precio salida: 4000 €

149 - RELOJ ROLEX OYSTER

Precio salida: 1200 €

325 - TERESA GIRONES. ESCULTURA

Precio salida: 400 €

812 - MORTERO S.XVII

Precio salida: 200 €

1245 - ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Precio salida: 400 €

1246 - JOSEP SERRASANTA

Precio salida: 400 €

1253 - JEAN SCHÄFER (2)

Precio salida: 950 €

1254 - MAXIMINO PEÑA

Precio salida: 2500 €

1 - SORTIJA

Precio salida: Libre

2 - SORTIJA

Precio salida: Libre

3 - COLGANTE CON CADENA

Precio salida: Libre

5 - SORTIJA

Precio salida: Libre

6 - LOTE DE BISUTERIA

Precio salida: 20 €

7 - GEMELOS

Precio salida: 20 €

8 - CIERVO Y MUÑECO

Precio salida: 20 €

9 - COLLAR

Precio salida: 20 €