Julio 2015

132 - BROCHE NOUCENTISTA

Precio salida: 400 €

135 - MONEDA. FERDIN VII

Precio salida: 480 €

173 - JAEGER LE COULTRE

Precio salida: 80 €

182 - RELOJ DE SOBREMESA

Precio salida: 800 €

434 - JARDINERA ESTILO LUIS XVI

Precio salida: 60 €

445 - RENÉ JULES LALIQUE

Precio salida: 160 €

602 - BUSTO CIGARRERA

Precio salida: 50 €

836 - BARÓMETRO FRANCÉS S. XIX

Precio salida: 280 €

967 - ESPEJO DE PARED

Precio salida: 600 €

968 - ESPEJO DE VESTIDOR ISABELINO

Precio salida: 800 €

1067 - BANCO SIGLO XVIII

Precio salida: 180 €

1073 - MESA DE CENTRO AÑOS 60

Precio salida: 240 €

1083 - CHAISE LONGE

Precio salida: 460 €

1297 - ELISEU MEIFREN

Precio salida: 1200 €

1298 - LLUIS GRANER

Precio salida: 2000 €

1 - DORMILONAS

Precio salida: Libre

2 - LOTE DE BISUTERÍA

Precio salida: Libre

3 - PENDIENTES LARGOS

Precio salida: 20 €

4 - SEIS JUEGOS DE GEMELOS

Precio salida: 20 €

5 - SEIS JUEGOS DE PENDIENTES

Precio salida: 20 €

6 - PULSERA

Precio salida: 20 €

7 - 22 ESTUCHES PARA JOYAS

Precio salida: 20 €