Julio 2014

175 - RELOJ CON GUARNICIÓN

Precio salida: 300 €

346 - PLATO CATALAN S.XV

Precio salida: 580 €

454 - COPÓN S. XVIII

Precio salida: 700 €

610 - RENÉ PAUL MARQUET

Precio salida: 500 €

611 - VILADOMAT

Precio salida: 750 €

613 - CRISTO DE DIEPPE SIGLO XIX

Precio salida: 1000 €

615 - ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIII

Precio salida: 4000 €

778 - ABANICO ITALIANO SIGLO XVIII

Precio salida: 1200 €

1006 - SILLA "THE RED BLUE CHAIR"

Precio salida: 500 €

1187 - APELES MESTRES

Precio salida: 250 €

1191 - BARTOLOME MONGRELL MUÑOZ

Precio salida: 280 €

1213 - RICARD OPISSO I SALA

Precio salida: 400 €

1232 - RAMON CASAS I CARBÓ

Precio salida: 1200 €

1234 - JOSEP SERRASANTA

Precio salida: 1200 €

1239 - GIUSEPPE GUSTAVO SCOPPA

Precio salida: 3500 €

1240 - CASIMIR M. TARRASSO

Precio salida: 7000 €

1 - MEDALLA

Precio salida: Libre

2 - PIANEGONDA. SORTIJA

Precio salida: Libre

3 - LOTE DE ÁGATAS VETEADAS

Precio salida: Libre

4 - LOTE DE SEIS PULSERAS

Precio salida: Libre

5 - TOUS. COLGANTE

Precio salida: Libre

6 - LOTE DE COLGANTES

Precio salida: Libre

7 - BROCHE

Precio salida: Libre

8 - ANTIGUA PULSERA

Precio salida: Libre