Febrero 2017

57 - PULSERA ESCLAVA

Precio salida: 100 €

101 - SORTIJA

Precio salida: 600 €

110 - CARTIER. RELOJ DE PULSERA

Precio salida: 800 €

266 - DALÍ. GRAN JARRÓN

Precio salida: 180 €

267 - 10 PLATOS LENOX

Precio salida: 280 €

419 - ESCRIBANÍA DE SOBREMESA

Precio salida: 340 €

476 - GUCCI. BOLSO AÑOS 70

Precio salida: 60 €

598 - DOS BUSTOS GUANYIN

Precio salida: 200 €

607 - BERROCAL. LA MAJA (OPUS 162)

Precio salida: 500 €

609 - ESCUELA ESPAÑOLA S.XX

Precio salida: 1200 €

788 - CAJA S. XIX

Precio salida: 90 €

973 - ESPEJO DE MURANO

Precio salida: 340 €

1080 - MUEBLE ESCRITORIO S. XVIII

Precio salida: 950 €

1081 - MESA DE ÓNIX

Precio salida: 1200 €

1286 - JAUME BATLLE

Precio salida: 600 €

1292 - JULIO BORRELL Y PLA

Precio salida: 1200 €

1293 - RAMÓN MARTÍ Y ALSINA

Precio salida: 1200 €

1 - DOS PAREJAS DE GEMELOS

Precio salida: 20 €

2 - ARISTOCRAZY. MEDIAS CRIOLLAS

Precio salida: 20 €