Dibujo y Pintura

  Diciembre 2017

1380 - ESCUELA CHINA S.XVIII-XIX (8)

Precio salida: 5500 €

1387 - ANTONI TÀPIES

Precio salida: 16000 €

1388 - ESCUELA ESPAÑOLA S.XV-XVI

Precio salida: 35000 €

1160 - SERRA PAUSAS

Precio salida: 30 €

1161 - JOSE BASCONES

Precio salida: 40 €

1163 - ESCUELA CATALANA

Precio salida: 40 €

1164 - TRINITAT TORNE

Precio salida: 40 €

1165 - RAMON CORTES CASANOVAS

Precio salida: 40 €

1166 - ESAEL ARAUJO

Precio salida: 40 €

1167 - LLORENS

Precio salida: 40 €

1168 - CARLOS BECQUER

Precio salida: 40 €

1169 - DOMINGO ALVAREZ

Precio salida: 40 €

1170 - CONXITA MIRO

Precio salida: 40 €

1171 - CASANOVAS

Precio salida: 40 €

1172 - FIRMADO MARTIN

Precio salida: 50 €

1173 - LUIS BUIL

Precio salida: 50 €

1174 - ANONIMO S. XVIII

Precio salida: 50 €

1175 - FRANCESC SERRA (2)

Precio salida: 50 €

1176 - ESCUELA CATALANA S.XX

Precio salida: 50 €

1177 - JOSEP MARIA ROSSELLO

Precio salida: 50 €

1179 - FIRMADO S. AMARGANT

Precio salida: 50 €