Diciembre 2016

182 - MONEDA EN ORO

Precio salida: 1300 €

998 - BASTÓN S. XIX

Precio salida: 340 €

1430 - ESCUELA FRANCESA, S. XVII

Precio salida: 1000 €

1431 - JOSEP TAPIRO

Precio salida: 1100 €

1433 - RAMÓN MARTÍ ALSINA

Precio salida: 1200 €

1434 - JOAQUIM TERRUELLA

Precio salida: 1200 €

1435 - ESCUELA ITALIANA. S. XVII

Precio salida: 1200 €

1437 - ESCUELA FRANCESA S. XVIII

Precio salida: 1400 €

1438 - SEGUNDO MATILLA I MARINA

Precio salida: 1700 €

1440 - FRANCESC MASRIERA

Precio salida: 2400 €

1 - GARGANTILLA

Precio salida: 20 €

2 - GEMELOS

Precio salida: 20 €

3 - CAMAFEO

Precio salida: 20 €

5 - PENDIENTES AÑOS 20

Precio salida: 20 €

7 - PENDIENTES LARGOS

Precio salida: 20 €

9 - TOUS. COLGANTE

Precio salida: 20 €

10 - LOTE DE DORMILONAS

Precio salida: 20 €

11 - TRES COLGANTES

Precio salida: 20 €

12 - PENDIENTES

Precio salida: 20 €

13 - PENDIENTES

Precio salida: 20 €