Abril 2015

- PRÓXIMAMENTE NUEVA WEB

Precio salida: Libre

111 - ANILLO

Precio salida: 135 €

172 - RELOJ DE BOLSILLO S. XVIII

Precio salida: 650 €

354 - JARRÓN SIGLO XIX

Precio salida: 1000 €

379 - ANTIGUO CENTRO

Precio salida: 30 €

424 - COPA ITALIANA

Precio salida: 60 €

492 - JUEGO DE OCHO COPAS

Precio salida: 240 €

648 - MANOLO HUGUE

Precio salida: 300 €

655 - LACRADOR CHINO

Precio salida: 1000 €

791 - DOS PORTADORAS DE ALIMENTOS

Precio salida: 80 €

867 - BOTELLA DE VINO TINTO

Precio salida: 400 €

1002 - ALFOMBRA

Precio salida: 140 €

1062 - MUEBLE AÑOS 60

Precio salida: 80 €

1085 - MESA DE JUEGO -ESCRITORIO

Precio salida: 120 €

1094 - MESA DE DISEÑO

Precio salida: 140 €

1121 - JUEGO DE TRESILLO

Precio salida: 420 €

1122 - BOCA DE CHIMENEA

Precio salida: 480 €

1153 - ANTONI TAPIES

Precio salida: 250 €

1324 - ANÓNIMO. S. XVII

Precio salida: 600 €

1339 - CECILIO PLÁ

Precio salida: 2500 €

1 - PENDIENTES

Precio salida: 15 €

2 - PENDIENTES

Precio salida: 15 €

3 - SORTIJA

Precio salida: 15 €