All families

  November 2016
/Next

Return to auction history  /

163 - BROCHE S. XIX

Output Price: 700 €

175 - CARTIER . RELOJ DE PULSERA

Output Price: 750 €

200 - RELOJ DE FRISO, S.XIX

Output Price: 460 €

201 - RELOJ SERCLES TOURNANT

Output Price: 800 €

528 - ANTIGUO MANTÓN

Output Price: 1200 €

629 - LIBRO

Output Price: 380 €

733 - CRISOLEFANTINA

Output Price: 700 €

777 - MUÑECA AÑOS 1920

Output Price: 340 €

1241 - PAREJA DE MUEBLES CABINET

Output Price: 500 €

1244 - COMODA CATALANA S. XVIII

Output Price: 700 €

1440 - ÉTIENNE AUBRY (ATRIB.)

Output Price: 1200 €

1 - DOS MEDALLAS, CIRCAN 1900

Output Price: 20 €

2 - DORMILONAS

Output Price: 20 €

3 - BROCHE DE MONEDA

Output Price: 20 €

4 - PULSERA

Output Price: 20 €

5 -

Output Price: 20 €

6 -

Output Price: 20 €

7 -

Output Price: 20 €

8 - SORTIJA MONEDA

Output Price: 20 €

9 - COLGANTE

Output Price: 20 €

/Next

Return to auction history  /