All families

  June 2017
/Next

Return to auction history  /

116 - PULSERA S.XIX

Output Price: 480 €

120 - ATRIBUIDO TUSET Y GRAU

Output Price: 1900 €

128 - CARTIER. RELOJ

Output Price: 3500 €

250 - JUEGO DE 9 PLATOS

Output Price: 50 €

295 - FIGURA DE DESNUDO FEMENINO

Output Price: 330 €

840 - CHÂTEAU LATOUR

Output Price: 240 €

900 - LÁMPARA DE DISEÑO

Output Price: 320 €

931 - ESPEJO ORIENTAL

Output Price: 100 €

1028 - BANCO

Output Price: 240 €

1029 - PAREJA DE MESAS

Output Price: 300 €

1032 - MESA GUERINDON

Output Price: 700 €

1224 - ANÓNIMO S. XVII-XVIII

Output Price: 400 €

1231 - EUGENIO LUCAS

Output Price: 900 €

1232 - RICARD OPISSO I SALA

Output Price: 1600 €

1 - SORTIJA

Output Price: 20 €

2 - PULSERA

Output Price: 20 €

3 - PENDIENTES

Output Price: 20 €

4 - SORTIJA

Output Price: 20 €

5 - DORMILONAS

Output Price: 20 €

6 - CRIOLLAS

Output Price: 20 €

7 - COLLAR

Output Price: 20 €

8 - CRIOLLAS

Output Price: 20 €

9 - COLLAR

Output Price: 20 €

/Next

Return to auction history  /